Главная - Оболонь - Контрольный матч. "Металлист" - "Оболонь" 2:0

Контрольный матч. "Металлист" - "Оболонь" 2:0

“Металлист”2:0“Оболонь”
Мрдакович 29, 59
Горяинов (Боровик,60), Бордиян, Слюсар, Бабич (Бокесе,46), Хомин, Данилов, Маркос Пауло Алвеш (Костюк,60), Кузнецов, Диденко, Ярош (Валяев,70), Мрдакович (Поступаленко,60) Товт (Витив, 46), Стоян (Щастливый, 77), Журка, Лень (Коваленко, 50), Иванский, Комлёнок (Зубахин, 36), Назарук, Волошин (Крохмаль, 30), Иващенко, Драголюк (Теплый, 64), Булатович.
В Турции завершился контрольный матч «Металлиста» с клубом первой украинской лиги – киевской «Оболонью».

Мирон Маркевич:

- Игра проходила под диктовку «Металлиста». Чувствовалось, что на поле играют команды разных лиг. Первый гол забил на 29-й минуте Милян Мрдакович, который красивым ударом замкнул фланговый прострел. А на 59-й минуте он же воспользовался ошибкой защитников «Оболони», и с близкого расстояния переправил мяч практически в пустые ворота. Из-за небольшой травмы не смог сыграть Северин Ганчаржик, а Лаша Джакобия немного приболел, и обоих футболистов мы решили поберечь и не стали выпускать на поле.

- А как смотрелся во втором тайме Глэдис Бокесе?

- Честно говоря, во втором тайме у него было мало работы, как и у всех наших защитников. Но видно, что играть умеет.

Это была последняя контрольная игра «Металлиста» на сборе и уже в ночь на среду команда отправится домой.

Источник: Официальный сайт ФК "Металлист"