Главная - Оболонь - Вследь за отставкой Рябоконя "Оболонь" выставила на трансфер группу игроков

Вследь за отставкой Рябоконя "Оболонь" выставила на трансфер группу игроков

Как уже сообщалось, в пятницу было объявлено об отставке главного тренера киевской "Оболони" Александра Рябоконя. Об этом руководители клуба сказали на собрании, которое состоялось накануне ухода футболистов в отпуск (новый наставник киевского клуба будет объявлен 1 июля). Также был оглашен перечень игроков, которых "Оболонь" выставила на трансфер - Виталий Мищенко, Виктор Мельник, Владимир Крохмаль, Александр Гребеножко, Николай Наконечный, Сергей Козырь, Геннадий Мороз.

Как известно, перед тренерским штабом, который пришел в команду минувшей зимой, стояла задача сохранить прописку в элитном дивизионе. Но, несмотря на все усилия, третий столичный клуб все-таки оказался среди неудачников. "Оболонь" потеряла шансы остаться в высшей лиге еще за два тура до завершения чемпионата, когда на своем поле разошлась миром с другим неудачником турнира бориспольским "Борисфеном".

Источник: "Спорт-Экспресс в Украине"
dynamo.kiev.ua